В волгоградском архитектурно-строительном университете выбрали самую красивую студентку

01.12.2010

Источник: «Первая газета в Волгограде»
Михаил Костяев

В горхозе прошел конкурс «Краса ВолгГАСУ», в котором приняли участие 12 прелестных девушек.

Чтобы стать «красой» девушкам пришлось выдержать немало конкурсов и показать на что каждая из них способна. В конкурсе «Фейерверк талантов» участницы танцевали, пели, играли на скрипке и маракасах, показывали театральные постановки. А Кристина Сахарова в порыве страсти даже «застрелила» парня на подтанцовке.

Бурные овации вызвало дефиле участниц в строительной одежде. Девушки методично стучали молотками, сверлили дрелью, красили малярным валиком, отмеряли метры рулеткой, другие выступали в качестве прорабов, принимая у них работу.

На самый вкусный, самый сладкий конкурс девушки представляли торты, испеченные своими руками. В очередном туре девушкам предстояло создать вечерний образ при помощи трех метров ткани, расчески, булавок, шпилек и лака для волос. И, наконец, завершением конкурса стала демонстрация видеороликов на тему «Я — это сердце ВолгГАСУ».

Победительницей конкурса стала Юлия Петрова. Также жюри выделило несколько номинаций:

• Краса — Сердце ВолгГАСУ — Попова Виктория
  • Краса — Улыбка ВолгГАСУ — Мордасова Анастасия
  • Краса — Очарование ВолгГАСУ — Старовойтова Олеся
  • Краса — Фото ВолгГАСУ — Сахарова Кристина
  • Краса — Стиль ВолгГАСУ — Парман Маргарита
  • Краса — Творчество ВолгГАСУ — Горьковская Анна
  • Краса — Талант ВолгГАСУ — Ефимкова Кристина
  • Краса — Голос ВолгГАСУ — Никанюк Дарья
  • Краса — Гламур ВолгГАСУ — Сиротина Людмила
  • Краса — Грация ВолгГАСУ — Николюк Юлия
  • Краса — Услада ВолгГАСУ — Цыбизова Маргарита

Победительница получила ваучер на поездку в Москву и концерт одной из звезд Российской эстрады, а также возможность сняться в телепередаче «Красота стайл».

«Краса — Фото» Кристина Сахарова выиграла фотосессию, которую предоставляет журнал «White».

Остальные девушки получили пригласительные билеты в боулинг, на ледовый каток, пригласительные билеты в кинотеатр, сертификат на посещение салона красоты, подарочные наборы косметики от спонсоров.