В Волгограде завершился студенческий конкурс «Творчество НОНСТОП»

18.06.2015

Источник: РИАЦ

В Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете завершился конкурс «Творчество НОНСТОП». В нем приняли участие около ста студентов из нескольких вузов Волгограда.

Творческие работы были представлены в трех категориях («Профессионалы», «Самодеятельное творчество» и «Учебный творческий проект»), поделенных в свою очередь на 19 номинаций. Среди них: «Авторская кукла»; «Предметный дизайн: декупаж»; «Художественная фотография»; «Возрождение ремесел: бисерное шитье»; «Дизайн костюма»; «Декоративная маска»; «Фотоколлаж»; «Проект интерьера» и др.

Все работы, представленные на конкурс, были выставлены на всеобщее обозрение в университете. Получившаяся экспозиция никого не оставила равнодушным – каждый посетитель находил среди множества направлений студенческого творчества что-то интересное для себя.

В каждой номинации компетентное жюри отметило лучших, ими стали: Дмитириенко Анна, Ткаченко Мария, Сурженко Наталья, Ёлкина Анна, Цыз Ксения, Самарай Владислав, Мельникова Елена, Белова Екатерина, Печенов Владислав, Набок Анна, Рыженкова Анастасия, Сидорова Лидия, Воронина Анастасия, Спасова Виктория, Здулякин Илья, Казмина Анастасия, Ягнюкова Наталья.