В Волгограде полицейские танцами призвали водителей и пешеходов соблюдать ПДД

19.03.2015

Источник: Все для Вас

Необычный флешмоб прошел сегодня на пересечение улицы Краснознаменской и пр. Ленина.

Сегодня, 20 марта, волгоградские водители и пешеходы стали свидетелями зажигательного флешмоба на пересечение улицы Краснознаменской и пр. Ленина в Центральном районе города. В час пик, когда загорелся красный сигнал светофора, несколько десятков студентов Волгоградского государственного архитектурно-строительного Университета станцевали прямо на пешеходном переходе.

Зажигательными танцами городская полиция в очередной раз призвала водителей и пешеходов соблюдать правила ПДД, в том числе при переходе проезжей части. Как отмечают организаторы и участники флешмоба, улыбки на лицах прохожих и водителей говорили о том, что акция удалась. ГИБДД города и студенты-танцоры надеются, что все участники дорожного движения, получившие сегодня заряд положительных эмоций, будут относиться друг к другу уважительно на дороге и соблюдать правила правила дорожного движения.