В ВолгГАСУ нашли Красу!

18.12.2011

Источник: СТС-Волгоград

16 декабря 2011 года в актовом зале университета в 15:00 состоялся финал конкурса «Краса ВолгГАСУ».

Конкурс преследует следующие цели: формирование культурных норм и установок, гуманистического мировоззрения, воспитание эстетического вкуса, пропаганда нравственных ценностей и здорового образа жизни; привлечение талантливых студентов к участию в общественно-культурной жизни; создание современных эталонов для подражания – активной, образованной, духовно развитой личности, ориентированной на успех в профессиональной карьере и в личной жизни, любящей свой университете, город, страну. Этот конкурс в университете встречает отклик и интерес со стороны большинства студентов и сотрудников и имеет под собой все возможности стать доброй традицией.

В состав жюри приглашены представители администрации университета и общественных организаций города, стилисты, модельеры, представители прессы и телевидения, представители спонсоров и партнеров конкурса.

В конкурсе принимают участие студентки дневной формы обучения всех факультетов университета в возрасте от 18 до 25 лет.

Участницами «Красы ВолгГАСУ» 2011 года были следующие девушки:

  1. Романюк Екатерина
  2. Алексеенко Анастасия
  3. Дудина Анна
  4. Гайдукова Ольга
  5. Асташкина Дарья
  6. Денисова Анастасия
  7. Мурадян Сона

На финальном этапе конкурса участниц ожидали несколько необычных конкурсов, например, конкурс «Экибана» — создание композиции из конфет с использованием конфет в обертках, подарочной бумаги, ленты, бумажных подарочных цветков. Если в прошлом году девушки участвовали в дефиле в строительной спецодежде, что отражало специфику вуза, то в этом году, в преддверии юбилея основания ВолгГАСУ, а Горхоз был основан в 1952 году, участницам предстоит продемонстрировать наряды 50-х годов… Не менее интересными были конкурсы «Фейерверк талантов» и самопрезентация или фильм участниц  «Я – это сердце ВолгГАСУ!».

С отдельным творческим конкурсом выступила телекомпания «СТС-Волгоград», предложив девушкам посоревноваться в актерском мастерстве. Им предстояло разыграть сценки их популярного скетчкома «6 кадров», что они с радостью и сделали.

Всем участницам вручили памятные дипломы и подарки от ВолгГАСУ и спонсоров мероприятия.

По результатам всех конкурсов жюри присудило номинации: Краса ВолгГАСУ (1 место), Краса – Сердце ВолгГАСУ, Краса – Улыбка ВолгГАСУ, Краса — Очарование ВолгГАСУ, Краса – Фотомодель ВолгГАСУ, Краса – Стиль ВолгГАСУ, Краса – Творчество ВолгГАСУ, Краса – Талант ВолгГАСУ.

Победительницей в номинацией «Краса в стиле СТС» стала Сона Мурадян, она же и получила номинацию от вуза «Сердце ВолгГАСУ». Соне достался сертификат на новогоднее поздравление от канала СТС и другие подарки. А главной Красой стала Анастасия Денисова. Ректорат вуза подарил ей плазменный телевизор и другие ценные призы.

Поздравляем всех девушек!

Телекомпания СТС-Волгоград будет и впредь поддерживать конкурс «Краса ВолгГАСУ», награждая участниц за талант и харизму.

http://ctc-volg.ru/novosti/706/
 

Возврат к списку