В архитектурном университете Волгограда выберут самую красивую студентку

27.11.2012

Источник: Газета «Блокнот Волгограда»

Финальный этап конкурса «Краса ВолГАСУ» пройдет 30 ноября в 17.00 в актовом зале университета. Главная тема вечера - 60-летний юбилей горхоза. Шестерых финалисток ждут несколько конкурсных заданий: дефиле, видеоролик о родном вузе, творческий конкурс и конкурс мастериц. В последнем девушки должны продемонстрировать жюри и зрителям оригинальное платье, сшитое самостоятельно из подручных материалов.

- В этом году в финал пробились три блондинки и три брюнетки: первокурсницы Кристина Арчакова и Алена Рудь, второкурсницы Ирина Сацкая и Наталия Балышева, третьекурсница Анжелика Белоножкина и студентка 4 курса Зайнап Мержоева, - рассказала «Блокноту» специалист по связям с общественностью ВолГАСУ Ксения Шатухина. – В жюри кроме ректора и проректоров нашего вуза приглашены генеральные директора компаний «СТС-Волгоград», «Киномакс» и «Plasma Vision». Каждая участница получит призы и подарки.