Студенты ВолГАСУ заняли первые и вторые места во всероссийском конкурсе

01.06.2015

Источник: v1.ru
Елена Трегубова

На ученом совете Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета вручены дипломы победителей региональной конференции, проводимой в рамках Всероссийского конкурса исследовательских проектов, выполненных школьниками и студентами при научном консультировании ученых международной ассоциации строительных вузов (АСВ).

Конкурс проводится в соответствии с Концепцией общенациональной системы выявления и развития молодых талантов, утвержденной президентом РФ. Его цель – повышение научного уровня и расширение масштабов работы с одаренными школьниками и профессионально-ориентированными школьниками и студентами России.

Также уже известны результаты Всероссийского конкурса исследовательских проектов, выполненных школьниками и студентами при научном консультировании ученых международной ассоциации строительных вузов (АСВ), где студенты ВолгГАСУ достойно представили свой вуз и город, взяв три первых и два вторых места в секциях архитектура, гидротехническое, энергетическое и экологическое строительство, жилищно-коммунальное хозяйство и промышленное и гражданское строительство.

Источник

Возврат к списку