Студенты ИДО – самые обаятельные и привлекательные!

14.05.2014

Источник: ВолгГАСУ

Захаров Артём  родился  в городе Волгограде  26 сентября 1990 года. С 6 лет ходил в музыкальную школу. Учился и закончил школу № 83.  После окончания школы учился в училище  № 11 на специальности каменщик. Параллельно ходил на уроки по классу гитары и занимался спортом, катаясь на роликах. Уже тогда он заявлял о своем творчестве в казачьем ансамбле «Дон», занимавший призовые места на областных фестивалях.

Окончив 11 училище он пошел учиться в Волгоградский строительный техникум на специальность «Строительство и эксплуатация зданий и сооружений», где  занимал призовые места по инженерной графики и проектированию жилых домов.
Но музыка его не покидала, он активно участвовал в разных мероприятиях и фестивалях.

Как автор-исполнитель он проявил себя в 2010г. на фестивале «Серебряные струны», где занял призовое место. Написав диплом, он защитил его с отличием. Дипломная работа была выполнена настолько хорошо, что блистала на выставке образовательного форума.

 Пройдя кастинг в ночном клубе «Calypso» в  2011 году, он заявил о себе как соло гитарист, и его стали приглашать в известные клубы  Волгограда и области. Артём считается одним из лучших гитаристов  Волгограда.

Закончив строительный техникум, он поступил в Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет  (Институт дистанционного обучения) на специальность «Промышленное и гражданское строительство». Показал  себя с творческой стороны, и его пригласили в группу «Проректор и компания». 28 апреля 2014 года он представлял свой институт на конкурсе «Самый самый в ВолгГАСУ».  Более 2000 человек проголосовало за Артёма, и он стал победителем интернет-голосования, получив приз зрительских симпатий. А жюри конкурса присудило ему победу в номинации «Самый обаятельный».

От всей души поздравляем тебя, Артём. Желаем новых побед в творчестве и учебе!


 

Возврат к списку