Найти Красу среди архитекторов и строителей

23.11.2010

Источник: городской портал «Volgograd.ru»
Пресс-центр ВолгГАСУ

Конкурс преследует следующие цели: формирование культурных норм и установок, гуманистического мировоззрения, воспитание эстетического вкуса, пропаганда нравственных ценностей и здорового образа жизни; привлечение талантливых студентов к участию в общественно-культурной жизни; создание современных эталонов для подражания – активной, образованной, духовно развитой личности, ориентированной на успех в профессиональной карьере и в личной жизни, любящей свой университете, город, страну; подготовка участниц к участию в межвузовских, городских, региональных и общероссийских конкурсах красоты. Данное мероприятие проводится впервые в университете и имеет под собой все возможности стать доброй традицией.

В конкурсе принимают участие студентки дневной формы обучения всех факультетов университета в возрасте от 18 до 25 лет.

Конкурс проводится в несколько этапов, которые включают в себя: регистрацию участниц, отбор участниц по предоставленным ими портфолио, репетиционная часть и финал конкурса. На гала-концерт 26 ноября красавиц доставит белоснежный лимузин. На финальном этапе конкурса участниц ожидают несколько необычных конкурсов, например, дефиле в строительной спецодежде или конкурс «Сладкая сказка», где каждая участница представляет торт, испеченный своими руками. Не менее интересными будут конкурс импровизации (участницы конкурса одновременно показывают свое мастерство в создании вечернего образа с использованием 3-х метров ткани, булавок, расчески, шпилек и лака для волос) и самопрезентация или фильм участниц  «Я – это сердце ВолгГАСУ!».

В состав жюри приглашены представители администрации университета и общественных организаций города, стилисты, модельеры, представители прессы и телевидения, представители спонсоров и партнеров конкурса.
Жюри присуждает номинации: Краса ВолгГАСУ, Краса – Сердце ВолгГАСУ, Краса – Улыбка ВолгГАСУ, Краса - Очарование ВолгГАСУ, Краса – Фотомодель ВолгГАСУ, Краса – Стиль ВолгГАСУ, Краса – Творчество ВолгГАСУ, Краса – Талант ВолгГАСУ, а также другие номинации и номинации спонсоров конкурса.

Всем участницам вручается памятный диплом и подарки от спонсоров мероприятия. Главный приз победительницы – съемка в программе «Красота стайл»!

Возврат к списку