Министр строительства РФ поддержал проект к ЧМ-2018 выпускницы вуза из Волгограда

29.07.2015

Источник: Блокнот Волгоград

Михаил Мень поддержал идею выпускницы волгоградского вуза о модернизации остановок и даже предложил ей место в рабочей группе по урбанистике городов РФ.

В настоящее время проходит Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида». Участие в нем принимает и представительница Волгограда – Елена Ракова, выпускница Волгоградского архтектурно-строительного университета.

Волгоградка решила не упускать свой шанс и рассказать о своем проекте министру строительства и ЖКХ Михаилу Меню. Она предложила модернизировать остановки.

- Остановка – это место, где жизнь ненадолго останавливается. Именно поэтому мой проект включает идею ребрендинга малых архитектурных форм, - поясняет Елена.

Планируется, что на остановках будет размещен символ Волгограда, картинки из сказок известных писателей, а к чемпионату мира по футболу – портреты спортсменов. Министр строительства одобрил проект и отметил его мультипликативность. Он пригласил ее в состав рабочей группы по урбанистике городов Российской Федерации.

Источник

Возврат к списку