ИА «Городские вести»

11.11.2010

Источник: В Волгограде ищут Красу среди архитекторов и строителей

В Волгоградском архитектурно-строительном университете проходит конкурс красоты «Краса ВолгГАСУ».

Мероприятие проводится в университете впервые, но может стать доброй традицией.

В конкурсе принимают участие студентки дневной формы обучения всех факультетов университета в возрасте от 18 до 25 лет.

Конкурс проводится в несколько этапов, которые включают в себя регистрацию участниц, отбор участниц по предоставленным ими портфолио, репетиционная часть и финал конкурса. На гала-концерт 26 ноября красавиц доставит белоснежный лимузин. На финальном этапе конкурса участниц ожидают несколько необычных конкурсов, например, дефиле в строительной спецодежде или конкурс «Сладкая сказка», где каждая участница представляет торт, испеченный своими руками. Не менее интересными будут конкурс импровизации (участницы конкурса одновременно показывают свое мастерство в создании вечернего образа с использованием 3-х метров ткани, булавок, расчески, шпилек и лака для волос) и самопрезентация или фильм участниц «Я — это сердце ВолгГАСУ!».

В состав жюри приглашены представители администрации университета и общественных организаций города, стилисты, модельеры, представители прессы и телевидения, представители спонсоров и партнеров конкурса.

Всем участницам вручается памятный диплом и подарки от спонсоров мероприятия.

Жюри присуждает номинации: Краса ВолгГАСУ, Краса — Сердце ВолгГАСУ, Краса — Улыбка ВолгГАСУ, Краса — Очарование ВолгГАСУ, Краса — Фотомодель ВолгГАСУ, Краса — Стиль ВолгГАСУ, Краса — Творчество ВолгГАСУ, Краса — Талант ВолгГАСУ, а также другие номинации и номинации спонсоров конкурса. Всем участницам вручается памятный диплом и подарки от спонсоров мероприятия.

Ссылка: www.gorvesti.ru/news/volgograd/2480/