И все же они самые-самые в ВолгГАСУ!

14.05.2015

Источник: volgograd.ru

Конкурс уже давно получил популярность и стал традиционным. Темы его заданий не перестают удивлять зрителей  и компетентное жюри, состоящее из уважаемых людей города. Задания в этом году были такими:

  1. конкурс видео-визитка «Моя профессия - будущее России»
  2. конкурс «Фейрверк талантов»: - каждому участнику по жеребьевке достались темы: Крещение Руси, Иван Грозный, Петр 1, Предвоенная Россия, Послевоенная Россия, Юрий Гагарин и Современная Россия
  3. творческий конкурс «Генеалогическое древо»

Финалисты конкурса, будущие инженеры так потрудились над творческим конкурсом, что далеко не все в зале смогли сдержать слезы. Каждый зритель, благодаря нашим «самым-самым»,  задумался о жизненных ценностях.

Члены жюри признавались, что уровень конкурсантов был так высок, что очень сложно было сделать выбор, однако он сделан! В закулисье подобных конкурсов принято говорить, что выбор жюри сделан исходя из каких-либо политических, иных пристрастных мотивов, в этом году можно сказать однозначно: подтвердить беспристрастность решения жюри помогли  спонсоры мероприятия.

Необходимо отметить, что планка конкурса из года в год становится все выше, каждый из финалистов достойно представил свой институт и получил за это следующие номинации:

В итоге победителями в номинациях стали

«Самый Неординарный» - Щепкин Данил;

«Самый Удивительный» - Терновой Павел;

«Самый Замечательный» - Трофимюк Дмитрий;

«Самый Привлекательный» - Карапетян Тигран;

«Самый Обаятельный» - Давудов Раван;

«Самый Восхитительный» - Зайчиков Владислав.

И звание «Самый-самый в ВолгГАСУ — 2015» получил Демьяненко Дмитрий!

Всех взбодрила зарядка от СТС – партнера мероприятия в рамках проекта «Взвешенные люди». А любимое радио «Волгоград ФМ» ждет финалиста к себе в гости, в студию утреннего шоу «Три-четыре».

На следующий день в Студенческом досуговом центре ВолгГАСУ «Тайм-аут» прошла пресс-конференция, у журналистов была возможность задать вопросы из разряда каково проснуться титулованным, а участникам финала громкого вузовского конкурса почувствовать себя немного звездами, ведь они этого действительно достойны. Позади у ребят тяжелые будни подготовки к конкурсу, которые они, безусловно, будут вспоминать много и долго. Пожелаем же им успешного будущего!

Возврат к списку