Горхоз: строим свой, строим твой, строим наш город!

18.09.2012

Источник: Volgograd.ru
Анна Курсова

С 12 по 20 сентября Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет празднует своё 60-летие. За эти годы горхоз подготовил более 67 тысяч специалистов. Волгоградская градостроительная школа входит в десятку лучших в России.

Профессия строителя и архитектора не только важная и нужная, но и творческая. В этом можно даже не сомневаться – сегодня  студенты ВолгГАСУ сумели раскрыть свои таланты на сцене. Своими силами они поставили целый мюзикл по истории университета, начиная с 50-х годов. Ребята поразили зрителей своей музыкальностью, искрометным юмором, танцевальными номерами и прекрасными голосами. В зале присутствовали представители иностранных делегаций из-за рубежа: из Германии, Сербии, США, Казахстана, Армении, а также представителей строительных вузов России.