ГИБДД Волгограда: «Дети против «цирка» на дороге!»

29.07.2015

Источник: 34cars.ru

Вчера, 25 июля, Госавтоинспекция Волгограда совместно с ВолгГАСУ и Банком Москвы провели необычную акцию – «Дети против «цирка» на дороге!».

Детей, переходивших дорогу, встречали веселые клоуны и ростовые куклы «Зебра». Они с задором задавали ребятам вопросы о правилах на дороге, на которые те с удовольствием отвечали. Тех, кто правильно отвечал на вопросы, ждал необычный подарок – аквагрим. Ну и, конечно же, малыши получали в подарок воздушные шарики. Детвора и взрослые с позитивном и серьезностью отнеслись к участию в акции.

Нам хотелось бы обратиться ко всем участникам дорожного движения - будьте внимательны на проезжей части, особенно сейчас – в период летних каникул. Берегите себя и своих близких!