Заседание Ученого совета ИАиС

10.04.2023

17 апреля 2023 года в 15:00 в зале заседаний диссертационных советов (Б-203) пройдет заседание Ученого совета Института архитектуры и строительства ВолгГТУ.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

1. Отчёт о работе факультета «Архитектура и градостроительное развитие» в 2022 году.
    Доклад декана факультета АиГР Назаровой М.П., содоклад зам. директора ИАиС по учебной работе Захарова Е.А.
  2. Отчёт о работе факультета «Транспортные, инженерные системы и техносферная безопасность» в 2022 году.
    Доклад и.о. декана факультета Карапузовой Н.Ю., содоклад зам. директора ИАиС по учебной работе Захарова Е.А.
  3. Отчёт о работе факультета «Строительство и жилищно-коммунальное хозяйство» в 2022 году.
    Доклад декана факультета СиЖКХ Полякова В.Г., содоклад зам. директора ИАиС по учебной работе Захарова Е.А.
  4. Разное:
    О совершенствовании методики сбора данных для определения рейтинга преподавателей, кафедр, факультетов в соответствии с Положением о рейтинговой оценке деятельности преподавателей, кафедр, факультетов в рамках эффективного контракта (утверждено приказом ректора 2 сентября 2019 г. №451) (сообщения заведующих кафедрами, деканов факультетов).