Заседание совета ректоров вузов Волгоградской области

29.10.2013

30 октября 2013 года в 14.00 в актовом зале Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета состоится заседание совета ректоров вузов Волгоградской области.

В заседании примут участие не только ректоры вузов, но и министр образования и науки Волгоградской области Коротков А.М., заместитель председателя Правительства Волгоградской области Харичкин Е.А., а также представители Областного совета профсоюзов и Загорулько М.М., заслуженный деятель науки Российской Федерации, д.э.н., профессор.

На повестке дня стоит несколько вопросов: прием на 1 курс и контингент студентов вузов Волгоградской области по состоянию на октябрь 2013 года; мониторинг деятельности государственных и негосударственных высших учебных заведений России и некоторые другие вопросы.