Заседание Ежегодной научно-технической конференции

27.04.2015

28 апреля 2015 г. в 9-30 в конференц-зале состоится пленарное заседание Ежегодной научно-технической конференции профессорско-преподавательского состава и студентов ВолгГАСУ.

Запланированные выступления:

• Богомолов Александр Николаевич — доктор технических наук, профессор, проректор по научной работе ВолгГАСУ. Открытие конференции. Вступительное слово.
  • Атопов Владимир Иванович — кандидат технических наук, профессор кафедры «Технология строительного производства». «О прошлом и будущем строительного образования».
  • Кундрюков Николай Николаевич — председатель комитета строительства Волгоградской области. «К 85-летию высшего строительного образования в Волгоградской области».
  • Воробьев Евгений Петрович — кандидат исторических наук, доцент кафедры «Экономическая теория, история и право». «Великая Отечественная война: освобождение Европы».

Приглашаются все желающие!