Ярмарка вакансий в ВолгГАСУ

04.04.2013

23 апреля в 12:00  Региональный центр содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета организует весеннюю ярмарку вакансий для выпускников и студентов университета, которая состоится в конференц-зале ВолгГАСУ (В-207) и в холле перед конференц-залом. Ярмарка вакансий – это не только прекрасная возможность найти подходящую работу, но и возможность научиться ориентироваться на рынке труда.

В работе Ярмарки примут участие руководители и представители ведущих организаций, учреждений и предприятий г. Волгограда и Волгоградской области, представители службы занятости населения г.Волгограда, будет представлен широкий спектр вакансий для трудоустройства выпускников и временной занятости студентов в летний период времени.

В рамках работы Ярмарки вакансий, планируется проведение семинаров-тренингов для студентов: «Секреты успешного поиска работы» - портал по трудоустройству «HeadHunter»; «Юридические аспекты трудоустройства молодого специалиста» - кадровый холдинг «Анкор».

Приглашаем всех желающих посетить данное мероприятие!