Ярмарка вакансий 2017

12.04.2017

Отдел содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников проводит «Ярмарку вакансий» 26 апреля 2017 г. в 12.00 (в конференц- зале ИАиС ВолгГТУ корпус В 2 этаж).

«Ярмарка вакансий» — это быстрый и эффективный способ поиска вакансий для выпускников университета всех форм обучения, специальностей и направлений подготовки.

Цель данного мероприятия содействовать решению вопроса о вашем трудоустройстве и помочь вам выбрать организацию, где вы хотели бы работать в дальнейшем по специальности.

На этом мероприятии у вас будет возможность:

• эффективно презентовать себя и добиться приглашения на работу;
  • напрямую встретиться с работодателями, которые предоставят информацию о компании, открытых вакансиях и требованиях, предъявляемых к потенциальному соискателю;
  • получить информацию о рынке труда и перспективе получения работы;
  • узнать о программах набора сотрудников и стажировках в компаниях с целью дальнейшего трудоустройства.
  • студенты смогут записаться в строительные отряды ИАиС ВолгГТУ для прохождения производственной практики

Мы рекомендуем:

• взять с собой копии резюме. Убедитесь, что резюме выглядит профессионально, отсутствуют ошибки и опечатки. Если вы рассматриваете несколько вариантов работы, можете сделать несколько резюме, составленных специально под определенную должность;
  • быть готовым к собеседованию с работодателем и заполнению анкеты.

Программа «Ярмарки вакансий»:

1.

Регистрация участников

12:00 — 12:30

Фойе второго этажа корпуса В ИАиС ВолгГТУ

2.

Пленарное заседание. Презентации.

12:30 — 13:30

Конференц- зал корпуса В ИАиС ВолгГТУ

3.

Индивидуальная встреча представителей организаций со студентами ВолгГТУ

13:30 — 14:30

Фойе второго этажа корпуса В ИАиС ВолгГТУ.