Выборы ректора ВолгГАСУ

06.03.2013

Решением Ученого совета ВолгГАСУ от 28 января 2013 года создана Комиссия по выборам ректора ВолгГАСУ в составе:

• Атопов В.И., профессор кафедры ТСП – председатель комиссии;
  • Боровик В.С., заведующий кафедрой ЭУДХ – заместитель председателя комиссии;
  • Попова Е.А., начальник общего отдела – ответственный секретарь комиссии;
  • Кудрявцев Л.В., заведующий кафедрой ТГВ;
  • Перехоженцев А.Г., заведующий кафедрой архитектуры;
  • Перфилов В.А., заведующий кафедрой НГС;
  • Фомичев В.Т., заведующий кафедрой ОиПХ;
  • Калинина Н.Е., председатель объединенного профсоюзного комитета сотрудников и студентов ВолгГАСУ;
  • Назаренко В.А., заместитель директора Волжского института строительства и технологий (филиала) ВолгГАСУ;
  • Коротаева О.А., начальник управления кадров;
  • Савченко А.В., ученый секретарь ученого совета ВолгГАСУ.

Комиссия разработала и предложила для обсуждения и утверждения ученым советом ВолгГАСУ проект Положения о процедуре выборов ректора федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет», проект Плана мероприятий по проведению процедуры выборов ректора ВолгГАСУ на альтернативной основе.

Комиссия по выборам ректора работает в ауд. Б-203 (зал заседаний диссертационных советов).