Возможность получения гражданами информации о наличии задолженности

28.01.2015

В настоящее время реализована возможность получения гражданами информации о наличии задолженности на официальном Интернет-сайте УФССП России по Волгоградской области по адресу: R34.FSSPRUS.RU.

На указанном информационном ресурсе в Банке данных исполнительных производств  публикуется  вся  информация  об  имеющейся  задолженности по административным     штрафам,     налоговым     платежам, задолженность по жилищно-коммунальному хозяйству, кредитам и т.д.

Банк данных исполнительных производств является общедоступным информационным ресурсом, который позволяет гражданам и юридическим лицам своевременно узнать о наличии в отношении них возбужденных исполнительных производств и погасить имеющуюся задолженность.