Вниманию выпускников школ и колледжей!

03.11.2020

Центр довузовской подготовки ИАиС объявляет набор на бесплатные двухнедельные курсы по профильной математике и информатике.

Эти курсы позволят выпускникам проверить свои знания по предмету, провести работу над ошибками, узнать для себя, какие темы требуют повторения или углубленного изучения.

Курсы ведут опытные высококвалифицированные преподаватели института – эксперты, участвующие в региональной предметной комиссии по проверке ЕГЭ.

Особо отметим, что в 2021 году вузы, в соответствии с новыми правилами приема, установили вступительные испытания по нескольким предметам по выбору поступающих (например, по физике или информатике). Именно поэтому дополнительные экспресс-курсы по информатике будут крайне полезны выпускникам.

Начало занятий – 16 ноября.

Запись по телефону (8442) 97-48-77; WhatsApp: +7-905-339-72-00;
E-mail: cdp_iais@mail.ru