Внимание!

30.06.2014

В связи с большим количеством ежедневно прибывающих беженцев с Юга-Востока Украины в Ростовскую область Волгоградское региональное отделение Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» организуют сбор гуманитарной помощи для людей, оставшихся без крова и жизненно необходимых вещей.

Сбор гуманитарной помощи ведется ежедневно по адресу:  г. Волгоград, ул. им. В.И.Ленина, д. 25 с 12.00 до 18.00.

Контактный телефон: 8-902-385-65-56 (Василий Селезнев).

СПИСОК необходимых вещей:

1. Продукты питания – крупы, макаронные изделия, консервы и пр. – все то, что имеет срок хранения не менее 1 года и не требует специальных условий хранения.
  2. Медикаменты. Помимо стандартных средств для оказания первой доврачебной помощи, требуются медикаменты для детей и пенсионеров. Лекарства от наиболее распространенных болезней, проявляющихся в преклонном возрасте (валерианка, корвалол, и пр.), различных заболеваний вызванных переохлаждением (средства от ОРЗ, гриппа, простуды, ангины и пр.), а также те медикаменты, которые могут принимать дети.
  3. Портативная техника - генераторы, тепловые печи, кипятильники и пр. - все то, что может производить тепловую и/или электрическую энергию.
  4. Питание для маленьких детей - сухие смеси, консервы детского питания и пр.

Руководитель МГЕР  Сапожкова Наталья (8-909-380-13-01)