VII Всероссийская (с международным участием) научно-техническая конференция

24.02.2020

Кафедра «Инженерная графика, стандартизация и метрология» приглашает принять участие в работе VII  Всероссийской (с международным участием) научно-технической конференции молодых исследователей «Актуальные проблемы строительства, ЖКХ и техносферной безопасности», которая состоится 20-25 апреля 2020 года в Институте архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета.

В конференции могут принимать участие преподаватели, аспиранты, магистранты, студенты и школьники Волгограда, выполнившие оригинальные научные и инженерно-технические исследования.

По итогам конференции будет издан сборник материалов с постатейным размещением в РИНЦ. Публикация материалов конференции бесплатна.

Информационное письмо – скачать.