Весенняя ярмарка вакансий

15.04.2014

25 апреля 2014 года в 12.30 в холле перед актовым залом Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета начнет свою работу весенняя «Ярмарка вакансий» для студентов и выпускников университета.
Ярмарка вакансий – это не только прекрасная возможность найти подходящую работу, но и возможность научиться ориентироваться на рынке труда.

В работе Ярмарки примут участие руководители и представители ведущих организаций, учреждений и предприятий г. Волгограда и Волгоградской области, которые представят широкий спектр вакансий для трудоустройства выпускников и временной занятости студентов в свободное от учебы время.

Главная цель данного мероприятия - повышение конкурентоспособности студентов и выпускников университета на рынке труда, а также оказание помощи заинтересованным работодателям в подборе квалифицированного персонала.

Приглашаем всех желающих принять участие в ярмарке!