Ты никогда не будешь так близок к театральному искусству…

25.03.2021

...как на форуме «Орхестра», который пройдет с 1 апреля по 15 мая на базе ИАиС ВолгГТУ.

Театр – искусство величественное и изысканное. Любой из нас хотя бы однажды, наблюдая театральную постановку, представлял себя на месте актеров, мечтал примерить их роли на себя. Ловил себя на мысли – а мог бы и я так играть. Возможность испытать себя представится на предстоящем форуме, который устраивает для студентов отдел воспитательной и внеучебной работы ИАиС ВолгГТУ.

Став участником форума «Орхестра», ты:

• попадешь в команду творческих и ярких студентов
  • узнаешь тайны театрального искусства и актерского мастерства
  • примешь участие в мастер-классах по сценодвижению, сценоречи, вокалу, хореографии и режиссуре
  • получишь уникальную возможность попробовать себя в качестве актера, сценариста или режиссера

Успей подать заявку до 30 марта.

На форуме ты по-настоящему полюбишь театральное искусство. А, как говорил один великий режиссер, тот, кто любит театр по-настоящему, всегда уносит из него запас мудрости и доброты.

Автор: Елена Кузнецова
Редактура: Ксения Тюкина