Расширенное заседание научно-методического и экспертного Советов отделения Федерального учебно-методического объединения ВУЗов

14.04.2023

С 19 по 21 апреля 2023 г. на базе Института архитектуры и строительства ВолгГТУ состоится расширенное заседание научно-методического и экспертного Советов отделения Федерального учебно-методического объединения ВУЗов по укрупненной группе специальностей и направлений подготовки 23.00.00 – «Техника и технологии наземного транспорта» с участием представителей вузов России в ФУМО и заведующих кафедрами, ведущих подготовку по направлениям подготовки бакалавров 23.03.01 – «Технология транспортных процессов», 23.03.03 – «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», специалистов 23.05.01 – «Наземные транспортно-технологические средства».

Приглашение