Приобретение путевок в санаторные оздоровительные лагеря на 2015 год

09.09.2014

Уважаемые коллеги!

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с постановлением Правительства Волгоградской области от 26 февраля 2013 г. №82-п «Об утверждении порядка направления детей, проживающих в Волгоградской области, в санаторные оздоровительные лагеря» и внесенными в него поправками (постановление от 14 октября 2013 г. №565-п) утвержден срок до 1 ноября 2014 года  подачи заявок на приобретение путевок в санаторные оздоровительные лагеря на 2015 год.

К заявкам необходимо прилагать следующие документы:

• заявление о предоставлении путевки;
  • копия паспорта родителя с пропиской;
  • копия свидетельства о рождении ребенка или паспорта ребенка;
  • справка о рекомендуемом санаторно-курортном лечении, выданная лечебно-профилактическим учреждением, по форме №070/у-04.

Место приема заявок – отдел туризма и летнего отдыха комитета по делам молодежи администрации г.Волгограда: ул.Чуйкова,9,  тел. 38-53-79.