Поймай свою компанию!

19.04.2012

Региональный центр содействия занятости студентов и трудоустройству выпускников ВолгГАСУ проводит ярмарку вакансий, которая состоится
19 апреля 2012 года.

В рамках заявленного мероприятия пройдет финал конкурса студенческих проектов «Поймай свою компанию». (Представление 10 лучших выпускников и их лучших проектов 10 лучшим компаниям региона для дальнейшего трудоустройства). Будущие выпускники – финалисты конкурса должны продемонстрировать применение на практике своих теоретических знаний, полученных в ходе обучения и стать участниками пресс-конференции, где реальный работодатель будет иметь возможность оценить студента и его проект по достоинствам. У студента же появится шанс «поймать» свою компанию!

Такой конкурс очень ценен, так как привлекает внимание общественности к студенческим проектам и проблемам трудоустройства студентов.

Примерная программа ярмарки:

• с 12 до 14 часов - работа представителей организаций с предложением вакансий за столиками в холле перед актовым залом (необходима регистрация);
  • 13 часов - семинар от рекрутингового портала «HeadHunter» «Секреты успешного трудоустройства» (приглашаются все желающие);
  • 15.00 - финал конкурса студенческих проектов «Поймай свою компанию» с участием представителей организаций-партнеров и средств массовой информации.