Олимпиада по программированию

06.02.2018

Фирма «1С» приглашаем студентов вашего ВУЗА принять участие в конкурсе по Бухгалтерии и в Олимпиаде по программированию.

Мероприятие будет 19 февраля в 12.00

Место проведения: ВолгГТУ
Адрес проведения: пр. Ленина д.28, ВолгГТУ, Высотный корпус, 7 этаж, ауд. 703

Участие в конкурсе по бухгалтерии — это возможность для студентов:

• Оценить свои знания бухгалтерского и налогового учета и умения применять их на практике.
  • Встретить единомышленников и потенциальных работодателей. Многие участники конкурса сейчас работают в компаниях-партнерах «1С», фирме «1С», а кто-то основал свой бизнес.
  • Получить официальную квалификацию «1С:Специалист-консультант» по«1С:Бухгалтерии 8».
  • Участники конкурса имеют возможность бесплатно пройти тестирование «1С:Профессионал» и получить официальный сертификат «1С», который высоко ценится работодателями.
  • Выиграть классные призы: туристический сертификат на сумму 250 000 рублей, гаджеты, программы «1С» и др.

Место проведения: Волгоградский Государственный Технический Университет, пр. Ленина д.28, Высотный корпус, ВолгГТУ, 7 этаж, ауд. 703

Регистрируйся на сайте, покажи свои знания в использовании продуктов 1С и выигрывай призы!

Стань частью команды «1С»:

• Начни строить карьеру в компаниях-партнерах 1С;
  • Бесплатно пройди тестирование и получи сертификат «1С:Профессионал» в случае успешного прохождения теста;
  • Получи квалификации «1С:Специалист-консультант» по 1С»Бухгалтерия 8» или «1С:Специалист» по платформе «1С:Предприятие 8» без дополнительных экзаменов.

Абсолютного чемпиона ждёт финал в Москве и возможность выиграть ценные призы, среди которых:

• туристическая поездка стоимостью 250 тыс. руб.;
  • денежный приз в размере 200 тыс.руб.;
  • современный компьютер;
  • гаджеты;
  • программы «1С»

За подробной информацией обращайся к организаторам регионального тура в твоем городе:

по телефону 8 (800) 333-78-78
или по адресу kseniy@rarus.ru

По вопросам, связанным с рассылкой, просьба обращаться на электронный адрес: partner@rarus.ru.