Набор в программы профессиональной переподготовки

12.02.2016

Волгоградский государственный технический университет и Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет приглашают на обучение по программам профессиональной переподготовки, которые разработаны в соответствии с требованиями федеральных государственных образовательных стандартов 3-го поколения (СПО и ВО – прикладной бакалавриат), а также положениями квалификационных и профессиональных стандартов(ч. 10 ст. 76 Федерального закона «Об образовании в РФ» от 29 декабря 2012 № 273-ФЗ).

Программы профессиональной переподготовки:

• Корпоративный юрист
  • Юриспруденция в сфере строительства и эксплуатации ОКС
  • Юриспруденция в сфере жилищно-коммунального хозяйства
  • Юриспруденция в сфере недвижимости
  • Правовое обеспечение хозяйственной деятельности
  • Правовое обеспечение внешнеэкономической деятельности
  • Юриспруденция в сфере налогообложения
  • Правовое обеспечение государственного и муниципального управления
  • Юриспруденция банковской сферы
  • Юриспруденция в сфере спортивной индустрии и туризма
  • Юриспруденция в сфере оценки и страхования
  • Юриспруденция в аграрной сфере
  • Юриспруденция в сфере здравоохранения
  • Юриспруденция в сфере образования

Продолжительность обучения: 4-7 месяцев в зависимости от программы.

Стоимость обучения:варьирует от 22 100 до 28 900 рублей в зависимости от программы.

Предлагается также гибкая система оплатызаобучение, которая зависит от активности потенциальных слушателей в социальных сетях,например,

Количество слушателей

10

15

20

25

10720

Учебные программы профессиональной переподготовки ориентированы на обучение граждан, имеющих профильное или непрофильное среднее профессиональное или высшее образование, с целью овладения ключевых компетенций в области правоведения и присвоения новой квалификации – юрист (ч. 5 ст. 76 Федерального закона «Об образовании в РФ» от 29 декабря 2012 № 273-ФЗ).

Предлагаемые программы предельно компактны и технологичны, содержат только профессиональные модули юридического профиля.

Преподавание ведут высококвалифицированные специалистыв области права: кандидаты и доктора наук ВолгГАСУ,ВолгГТУ, и других известных вузов, а также опытные юристы-практики, ведущие специалисты органов власти, а также частнопрактикующие юристы.

Программы профессиональной переподготовки можно осваивать параллельно с прохождением основных образовательных программ по направлениям или специальностям среднего профессионального или высшего образования.

По окончании обучения попрограмме выдается университетский Диплом о профессиональной переподготовке, дающий право осуществлять профессиональную деятельность в качестве юриста в соответствующей отрасли.

Контактная информация:

Образовательный центр «Прикладное правоведение»

Адрес: 400005, г. Волгоград, пр. Ленина, 28, Волгоградский государственный технический университет, главный учебный корпус, ауд. 332.

Тел.:+ 7 905 399 94 53; +7 (8442) 24-80-82;

Email: pravo@vstu.ru