Набор на оплачиваемую стажировку

06.04.2017

Академия АйТи открывает набор на оплачиваемую стажировку с целью привлечения молодых специалистов, желающих получить опыт верстки дистанционных обучающих курсов.

Наша цель – дать Вам возможность приобрести навыки работы в команде с методистами, верстальщиками и тестировщиками, изучить различные технологии создания электронных образовательных ресурсов.

В профессиональном развитии Вам помогут опытные специалисты –разработчики дистанционных курсов Академии АйТи.

Кого мы видим в нашей команде стажеров – студенты, обучающиеся по направлениям:

• Прикладная информатика;
  • Информатика и вычислительная техника;
  • Программирование;
  • Дизайн (веб-дизайн).

Какие навыки требуются:

• Уверенное владение графическим редактором Adobe Photoshop для создания технической графики (схемы, таблицы и т. д.), обработки иллюстраций.
  • Знание основных тегов html.
  • Уверенное владение инструментами создания интерактивных презентаций в MS PowerPoint.

Какие личностные качества приветствуются:

• аккуратность;
  • внимательность;
  • ответственный подход к делу.

Набор проводится по итогам собеседований. Два кандидата будут проходить стажировку в течение месяца. По результатам прохождения стажировки будет выбран один кандидат и ему будет сделано предложение о постоянной работе в штате Академии АйТи.

Оплата стажировки: 10 000 руб. (минус НДФЛ 13 %).

Старт стажировки: конец мая – июнь.

Для записи на собеседование необходимо прислать краткую информацию о себе на электронный адрес – lpavlikova@it.ru:

• ФИО, дата рождения.
  • Учебное заведение, кафедра.
  • Владение ключевыми навыками (Adobe Photoshop, html, MS PowerPoint).
  • Контактные данные (телефон, электронный адрес).