24.01.2015

В связи со вступлением 10 января 2015 г. в законную силу Приказа Министерства энергетики Российской Федерации от 30 июня 2014 г. N 400 "Об утверждении требований к проведению энергетического обследования и его результатам и правил направления копий энергетического паспорта, составленного по результатам обязательного энергетического обследования", отменяющего Приказ Минэнерго России от 19 апреля 2010 г. N 182 "Об утверждении требований к энергетическому паспорту, составленному по результатам обязательного энергетического обследования, и энергетическому паспорту……" Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет при поддержке СРО НП "ЮФО "ЭРА" проводит курсы повышения квалификации по программе «Экономика и управление энергоэффективностью: новые требования к проведению энергетических обследований» 20 ч.

Во время обучения будут подробно рассмотрены вопросы, касающиеся новых требований к заполнению энергетических паспортов, оформлению энергетических отчетов и процедуры регистрации энергетических паспортов в Министерстве энергетики РФ. Занятия начинаются по мере формирования групп. Заявки на обучение присылать по факсу или электронной почте. Телефон/факс: (8442) 97-46-02, 97-45-13, электронная почта: umu_dpo_vgasu@mail.ru.

Дополнительная информация и образцы документов УМУ ДПО ВолгГАСУ по ссылке: /upload/announcements/d45/d4558d05a04bd4c86368ae6be59e05f9.

Максимчук Ольга Викторовна, заведующий кафедрой управления и развития городского хозяйства и строительства ВолгГАСУ