Курс занятий по профориентации и психологической подготовке к сдаче ЕГЭ

04.12.2020

Центр довузовской подготовки Института архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета приглашает учеников старших классов на бесплатный курс занятий по профориентации и психологической подготовке к сдаче ЕГЭ.

Вопросы – кем стать, и какую профессию выбрать лучше – встает перед каждым человеком в подростковом возрасте.

Главное для старшеклассников – не растеряться, сделать правильный выбор, соответствующий их личным интересам, способностям и возможностям.

Профориентационное занятие поможет сформировать готовность к самостоятельному и осознанному планированию профессиональных перспектив, определить жизненные и профессиональные планы, а также подойти к выбору профессии осознанно.

Выбор профессии и ВУЗа напрямую связан со сдачей Единого государственного экзамена и выбором профильных предметов.

От того, насколько хорошо выпускник справится с прохождением экзамена, будет зависеть и возможность поступления в выбранное высшее учебное заведение.

Количество баллов, полученных на ЕГЭ, отражают не только уровень знаний по предмету, но и психологический настрой, способность мобилизовать все свои ресурсы в стрессовой ситуации. Поэтому психологическая подготовка также необходима для эффективной сдачи ЕГЭ и позволит каждому ученику более успешно вести себя во время экзамена.

В завершении мы расскажем о деятельности нашего института, о направлениях и специальностях подготовки.

Время: 12 и 19 декабря с 14:00-17:00 (с перерывом на кофе-брейк).
Место: ул. Академическая, 1, корпус В, ауд. 513.
Количество мест ограничено, запись обязательна.
Записаться можно по номеру телефона: 97-48-77 или +7(999)-626-06-20
Эл. почта: cdp_iais@mail.ru