01.04.2013

Приглашаем принять участие в областном конкурсе среди молодых членов профсоюза «Вступай в профсоюз».

Цель конкурса - раскрыть творческий потенциал членов профсоюза, повысить их мотивацию, поддержать молодежные инициативы, укрепить престиж профсоюзной деятельности, привлечь молодёжь к активному участию в работе профсоюзной организации.

Учредителем конкурса является Территориальное объединение организаций профсоюзов Волгоградской области «Волгоградский областной Совет профессиональных союзов».

В конкурсе могут принять участие члены профсоюзов в возрасте до 35 лет: работающая молодежь, студенты любой формы обучения учреждений высшего и среднего профессионального образования Волгоградской области и др. категории).

Для участия в конкурсе необходимо представить эссе на одну из предложенных тем:

• «Профсоюзный лидер в моей жизни»;
  • «Вступай в профсоюз»;
  • «Как улучшить систему профсоюзной организации»;
  • «Если бы я был председателем профкома»;
  • «Профсоюз и я»;
  • «Каким я вижу современного профсоюзного лидера»;
  • «Членом профсоюза быть престижно»;
  • «Ты нужен профсоюзу, профсоюз нужен тебе!».

Конкурс проводиться до 25 октября 2013г.

Подробную  информацию о конкурсе можно узнать  в Положении об областном конкурсе «Вступай в профсоюз».