Конкурс студенческих проектовСАПР-2013

17.05.2013

Приглашаем студентов принять участие в конкурсе проектов, выполненных с применением программных продуктов Autodesk.

Условия конкурса:

• К участию в конкурсе допускаются проекты, полностью выполненные студентами.
  • Проект должен быть реализован в программном обеспечении Autodesk.
  • В конкурсе могут принимать участие проекты, выполненные одним автором (индивидуальные) либо творческой группой (групповые).
  • От одного автора или творческой группы допускается подача на конкурс неограниченного числа проектов.
  • По результатам конкурсного отбора в каждой из конкурсных подкатегорий будут отобраны авторы лучших проектов и награждены дипломами и призами.

Конкурсные категории:

Категория №1 «Машиностроение»

• Подкатегория №1: 2D-чертеж изделия
  • Подкатегория №2: 3D-модель изделия
  • Подкатегория №3: Кинематическая 3D-модель механизма (анимированный цифровой прототип)

Категория №2 «Архитектура/Строительство»

• Подкатегория №1: Архитектура жилых зданий
  • Подкатегория №2: Архитектура общественных и промышленных зданий и сооружений
  • Подкатегория №3: Транспортные сооружения и мосты

Категория №3 «Дизайн/Графика/Анимация»

• Подкатегория №1: Дизайн интерьера
  • Подкатегория №2: Промышленный дизайн
  • Подкатегория №3: Анимация объектов промышленного производства, архитектуры и строительства, технологических процессов

Календарь конкурса:

Прием проектов: до 7 июня 2013 года.

Объявление результатов конкурса: 20 июня 2013 года.

Условия подачи проектов:

• Размер изображений должен быть не менее 1024x768 пикселов.
  • Автор (руководитель творческой группы) обязан подготовить и направить в Оргкомитет   конкурса   на   каждый   проект   отдельную   форму   заявки:
    1. Категория проекта
    2. Название проекта
    3. Фамилия Имя Отчество автора (полностью)
    4. Возраст
    5. Курс, специальность
    6. Контактный телефон, адрес электронной почты
  • Подготовленный материал отправляется по электронной почте на адрес: grafdesing@mail.ru. Координатор: Мельникова Ольга Геннадиевна (89178410676)
  • В поле «Тема» электронного письма должно быть указано: «КОНКУРС_<Название категории>_Автор».