Конкурс «Проектирование мультикомфортного дома»

28.02.2014

В Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете состоится Национальный полуфинал Международного студенческого конкурса «Проектирование мультикомфортного дома». На конкурс представлены проекты школы для младших классов с применением инновационных технологий и материалов. Проекты разработали студенты ВолгГАСУ: архитекторы, дизайнеры и инженеры-архитекторы. Победители Национального полуфинала выходят в Национальный финал, который состоится в Москве. В свою очередь финалисты будут представлять Россию в Международном финале. Волгоград на этапе Национального полуфинала представляют 18 команд, которые будут защищать свои проекты 4 марта 2014 г. в ВолгГАСУ в ауд. Г-303. Начало регистрации в 9-00 час. В жюри конкурса также входят ведущие волгоградские архитекторы.