Конкурс «Движение – это мы!»

14.02.2023

Институт архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета совместно с Региональным центром выявления, поддержки и развития способностей и талантов у детей  и молодежи в Волгоградской области (ГБДОУ ВО «Зеленая волна») с 15 февраля 2023 года проводит региональный конкурс «Движение – это мы!».

Участники Конкурса с 15 февраля регистрируются на сайте организатора и направляют готовые работы по адресу: silchenkova@vgasu.ru до 31 марта 2023 года. Отметим, что несовершеннолетние участники конкурса вместе с работой должны прислать согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных (в формате jpg или pdf).

С 01 апреля по 06 апреля 2023 г. будет работать экспертная комиссия. Победителей объявим 07 апреля 2023 г.

Победители и призеры Конкурса будут награждены дипломами и памятными призами. Особо отметим, что победители и призеры Конкурса при поступлении в университет получат, соответственно, 5 и 3 балла к сумме баллов ЕГЭ (или вступительных испытаний).

Этапы и сроки проведения Конкурса, конкурсные задания, требования к работе и критерии ее оценки, порядок подведения итогов и награждения победителей регламентируются Положением о региональном конкурсе «Движение – это мы!». Ознакомиться с Положением о Конкурсе можно здесь.

Согласие на обработку персональных данных.

Зарегистрироваться для участия в Конкурсе.

Возврат к списку