Кадровая стратегия корпорации «Волма» для студентов ВолгГАСУ

19.02.2013

В феврале-марте 2013 года в Волгоградском государственном архитектурно-строительном университете состоятся встречи студентов с представителями корпорации «Волма».

Встречи организованы факультетом экономики и права ВолгГАСУ и компанией «Волма» для студентов 2-4 курсов, заинтересованных в успешном трудоустройстве после окончания университета.

Подобного рода встречи стали уже традицией для Горхоза и проходят регулярно. Так, в университете уже состоялись встречи с представителями Сбербанка, Пенсионного Фонда России и другими ведущими компаниями города Волгограда и области.

Цель предстоящей встречи – реализация кадровой стратегии корпорации «Волма» по вопросам формирования и подготовки кадрового резерва. Компания предлагает не только работу и карьеру, она предлагает самосовершенствование. Человек должен быть способен видеть возможности, находить ресурсы и стимулы для достижения целей. А главное, быть открытым,  быть испытателем и путешественником в своем мировоззрении, чтобы генерировать достойные цели и высокий результат.

В феврале-марте 2013 года организаторами предусмотрен цикл встреч со студентами. График мероприятий:

Курс

19 февраля 2013 года, вторник