В ИАиС завершилась череда субботников

27.04.2024

В Институте архитектуры и строительства на этой неделе завершилась ежегодная серия весенних субботников, благодаря которой вся площадь кампуса и прилегающей к ИАИС территории приобрели ухоженный и опрятный вид. Студенты, преподаватели и сотрудники ИАиС с энтузиазмом приняли участие в этом важном мероприятии, проявив сплоченность и трудолюбие.

В течение нескольких субботников, которые прошли с 1 по 26 апреля, удалось убрать скопившийся за зиму мусор, листву и ветки. Кроме того, приведены в порядок газоны, цветники и декоративные кустарники. Объединив усилия всего коллектива, преподаватели, сотрудники и студенты ИАиС преобразить окружающее пространство и сделали его более комфортным и привлекательным.

Следует отметить отличную организацию субботников и слаженную работу всех структурных подразделений ИАиС. На субботники вышли студенты ФСиЖКХ, ФТИСиТБ, ФАГР, сотрудники ФДО, сотрудники центра информационных технологий, редакционно-издательского отдела, типографии, библиотеки, отдела научных исследований и разработок, музея архитектуры, отдела воспитательной работы, центра довузовской подготовки и других.

Благодарим всех участников субботников за вклад в сезонное благоустройство ИАиС!