• за год

• Декабрь

30.01.2015
Олимпиада школьников
ВолгГАСУ 3 и 4 февраля проводит региональный этап всероссийской олимпиады школьников г. Волгограда и Волгоградской области по предмету «Экология» среди учащихся 9-11 классов.
Информация профкома ВолгГАСУ
В связи с празднованием 70-летия Победы в Великой Отечественной войне, учитывая историческое значение Победы в Сталинградской битве, отдавая дань глубокого уважения ветеранам войны и труженикам тыла, обком Профсоюза планирует проведение мероприятия в 2015 году для ветеранов Великой Отечественной войны – педагогических работников.
Поздравляем!
Профком ВолгГАСУ поздравляет с днем рождения юбиляров.
Курсы Autodesk Revit
Курсы для архитекторов, дизайнеров, конструкторов строительных объектов, проектировщиков градостроительного направления и специалистов в области гражданского и промышленного строительства.
28.01.2015
Возможность получения гражданами информации о наличии задолженности
В настоящее время реализована возможность получения гражданами информации о наличии задолженности на официальном Интернет-сайте УФССП России по Волгоградской области.
24.01.2015
Курсы повышения квалификации
Курсы повышения квалификации по программе «Экономика и управление энергоэффективностью: новые требования к проведению энергетических обследований» (20 ч.)
19.01.2015
Информация профкома ВолгГАСУ
На сайте «Российская общественная инициатива» размещено предложение о внесении изменения в Трудовой кодекс (ТК РФ), предусматривающее проведение обязательной индексации заработной платы работников не реже одного раза в год на уровне не ниже фактических размеров инфляции.
13.01.2015
Выставка
16 января 2015 г. в 17-00 часов в выставочном зале Союза художников РФ (ул. Краснознаменская, 6) открывается выставка работ преподавателей института Архитектуры и градостроительного развития Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета к.т.н., профессора кафедры Архитектуры зданий и сооружений Олейникова П.П. и кандидата архитектуры, доцента кафедры Урбанистики и теории архитектуры Янушкиной Ю.В.
13.01.2015
Конкурс рисунка, живописи и фотографии
Институт Архитектуры и градостроительного развития ВолгГАСУ объявляет о проведении Регионального конкурса рисунка, живописи и фотографии, посвященном 70-летию Победы в Великой Отечественной войне.