21.07.2016
Подготовительные курсы
ВолгГАСУ объявляет набор слушателей на 7-ми месячные подготовительные курсы на 2016–2017 учебный год для подготовки учащихся 11 классов к ЕГЭ.
12.07.2016
Обучение по программе магистратуры: «Экономика: экономика предприятий и организаций (строительство/ городское хозяйство)»
Обучение проводят высококвалифицированные ученые и преподаватели кафедр «Управление и развитие городского хозяйства и строительства», «Экономика и управление проектами в строительстве».
12.07.2016
Обучение по программе бакалавриата: «Экономика: экономика предприятий и организаций (строительство/ городское хозяйство)»
12.07.2016
Обучение по программе магистратуры: «Менеджмент: производственный менеджмент (строительство/ городское хозяйство)»
12.07.2016
Обучение по программе магистратуры: «Менеджмент: энергетический менеджмент (строительство/ городское хозяйство)»
12.07.2016
Обучение по программе бакалавриата: «Менеджмент: производственный менеджмент (строительство/ городское хозяйство)»
12.07.2016
Обучение по программе бакалавриата: «Менеджмент: управление проектом (строительство/ городское хозяйство)»
12.07.2016
Обучение по программе бакалавриата: «Менеджмент: энергетический менеджмент (строительство/ городское хозяйство)»
06.07.2016
Конкурс «Архитектурный образ России»
Конкурс «Архитектурный образ России» предлагает молодым архитекторам, проектировщикам и дизайнерам предложить свое видение страны, в которой удобно и комфортно жить и работать.
06.07.2016
Вручение дипломов выпускникам ИСиЖКХ
Вручение дипломов выпускникам ИСиЖКХ состоится 8 июля в 13.00 в актовом зале университета. Приглашаем выпускников и их родителей, преподавателей и сотрудников университета принять участие в этом праздничном мероприятии.

‹‹ назад 12345