23.08.2016
Конкурс на соискание грантов по совместной программе «Михаил Ломоносов»
Открыт конкурс на соискание грантов по совместной программе «Михаил Ломоносов» Министерства образования и науки РФ и DAAD: научно-исследовательские стипендии и научные стажировки (Michail-Lomonosov-Forschungsstipendien und -aufenthalte).
23.08.2016
Конкурс на соискание грантов по совместной программе «Иммануил Кант»
Открыт конкурс на соискание грантов по совместной программе «Иммануил Кант» Министерства образования и науки РФ и DAAD: научно-исследовательские стипендии и научные стажировки (Immanuel-Kant-Forschungsstipendien und -aufenthalte).
21.07.2016
Подготовительные курсы
ВолгГАСУ объявляет набор слушателей на 7-ми месячные подготовительные курсы на 2016–2017 учебный год для подготовки учащихся 11 классов к ЕГЭ.
12.07.2016
Обучение по программе магистратуры: «Экономика: экономика предприятий и организаций (строительство/ городское хозяйство)»
Обучение проводят высококвалифицированные ученые и преподаватели кафедр «Управление и развитие городского хозяйства и строительства», «Экономика и управление проектами в строительстве».
12.07.2016
Обучение по программе бакалавриата: «Экономика: экономика предприятий и организаций (строительство/ городское хозяйство)»
12.07.2016
Обучение по программе магистратуры: «Менеджмент: производственный менеджмент (строительство/ городское хозяйство)»