Студенты ИАиС стали победителями и призерами Всероссийского турнира по пауэрлифтингу

27.11.2022

26 ноября в Волжском прошёл Всероссийский турнир «Мемориал Козырева Олега» по пауэрлифтингу и его отдельным движениям. Участие в турнире приняла команда тяжелоатлетов из ИАиС.

Расскажем о победителях и призерах турнира.

Плотникова Екатерина, гр. ТГВ-1-19, установила два национальных рекорда и выполнила нормативы КМС в строгом подъёме штанги на бицепс и пауэрспорте в своей весовой и возрастной категории, став победителем турнира, а также улучшив свои личные рекорды!

Горбунова Алина, гр. ТГВ-1-19, стала победителем в номинациях «Пауэрспорт» и «Строгий подъем штанги на бицепс», также улучшив свои личные результаты.

Измайлова Анна, гр. ТГВ-1-19, стала победителем турнира в номинации «Пауэрспорт» и «Строгий подъем штанги на бицепс».

Шкуратова София, гр. ГС1-22, стала победителем в своей весовой и возрастной категории в номинации «Строгий подъем штанги на бицепс». Приятно отметить, что София впервые выступала в подобных соревнованиях. Поздравляем с успешным дебютом!

Не менее успешно выступила мужская часть сборной ИАиС. Ротай Герман, гр. АД-1-22, стал первым в подъёме штанги на бицепс, Давыдов Михаил также стал победителем данного турнира в строгом подъёме штанги на бицепс, Приколота Владислав, гр. ТГВ-1-19, стал первым в строгом подъёме штанги на бицепс и вторым в номинации «Пауэрспорт».

Поздравляем команду ИАиС с успешным выступлением, улучшением своих личных результатов. Желаем новых побед!