Спартакиада студенческих общежитий

01.04.2013

В рамках месячника «Здоровый образ жизни в студенческом общежитии – основа отличной учебы» завершен ряд мероприятий, среди них, при поддержке кафедры физического воспитания и администрации университета, проведена спартакиада студенческих общежитий.

Наилучшую организацию, внутреннюю дисциплину, собранность, настойчивость в достижении поставленной цели проявили студенты и аспиранты студенческого общежития №2: Бабенко Ольга АРХ-1-11, Дзех Петр СБ-1-10, Кулиева Василиса АРХ-1-11, Лейчу Федор С-2-11, Мирошниченко Ольга  М-1-12, Попова Екатерина АРХ-3-11, Симон Егор аспирант.

Всего на два очка меньше заработали студенты студенческого общежития №1 и показали хорошие результаты - Бурханов Мурат С-7-11, Варданян Нарек С-7-11, Димич Александр АРХ-3-12, Ений Виталий С-1-12, Журавлева Анна ПГС-2-10, Петров Максим СУЗ-1-11, Удовыдченко Владислав АРХ-3-12.

Достойно выступили студенты студенческого общежития №3: Бубрусов Сергей С-2-11, Меделян Эраст ТГВ-1-10, Могилева  Марина ТБ-1-11, Неверов Евгений ПСК-1-08, Питикова Марина ТБ-3-11, Принцева Юля ЗЧС-1-09, Сейнароев Магомед С-2-12.

В студенческом общежитии №2 подведен итог конкурса мини-плакатов по антиалкогольной, антитабачной тематике и последствий наркомании. Первое место у Кулиевой Василисы АРХ-1-11, второе разделили Ишинова Наталья АРХ-1-11 и Мокина Марина АРХ-1-11, третье – Петросян Алина ЭУП-2-09
Специалистами санатория-профилактория начат цикл тематических лекций для студентов, проживающих в студенческих общежитиях, по профилактике заболеваний, связанных с никотиновой, алкогольной зависимостью, наркоманией, инфекционных заболеваний, передающихся различным путем.

Администрация университета поздравляет победителей, участников спартакиады, конкурса, и надеется, что здоровый образ жизни станет модой для студентов нашего университета.

Проректор по ОХД и СВ Л.М.Дубровская