Смотр-конкурс на лучшую НИР «Современные системы теплогазоснабжения, отопления, кондиционирования и вентиляции»

22.04.2014

На кафедре «Теплогазоснабжение и вентиляция» в апреле прошел смотр-конкурс на лучшую НИР «Современные системы теплогазоснабжения, отопления, кондиционирования и вентиляции» у студентов направления 270800.62 «Строительство» профиль «Теплогазоснабжение и вентиляция» и направления 270100 «Строительство» специальность 270109 «Теплогазоснабжение и вентиляция» 3-6 курсов всех форм обучения.

Тематика докладов студентов отличалась своей актуальностью, проектные решения реальностью и возможностью перспективности, а также реализацией предлагаемых проектных и инженерных решений, наглядным изложением материала.