Интеграция иностранных студентов в образовательную среду факультета

17.10.2022

Сегодня 18 октября в конференц-зале ИАиС ВолгГТУ прошла встреча с иностранными студентами нашего факультета.

На встрече присутствовали: и.о декана факультета ТИСиТБ Карапузова Наталья Юрьевна, начальник отдела воспитательной и внеучебной работы управления молодёжной политики ИАиС ВолгГТУ Меняйлова Регина Анатольевна, руководитель таджикского объединения Азимджонов Акрам Атамджонович, заместитель представителя ВРОО "Дом Дружбы" Степаньков Сергей Анатольевич, руководитель туркменского объединения Байлыев Араздурды Аннаглычевич

Собравшаяся коллегия рассказала ребятам об особенностях процесса обучения в нашем университете, подняли вопросы об успеваемости наших студентов, о возможных трудностях и их решениях. Председатель студенческого совета факультета Яна Медведева рассказала о множествах активностей и мероприятий, в которых студенты могут принять участие во внеучебное время.

По итогам встречи, студенты получили  информацию, которая поможет им успешно выполнять поставленные цели и задачи в дальнейшем учебном процессе.

Автор: Анна Тюсина
Фотограф: Анна Тюсина