Профориентационные встречи со школьниками МОУ Гимназия №17 и МОУ СШ №96 г. Волгограда

09.12.2021

9 декабря 2021 года заместитель ответственного секретаря приемной комиссии ВолгГТУ Иванов Максим Витальевич провел профориентационную встречу со школьниками МОУ Гимназия №17 Ворошиловского района Волгограда, а уже на следующий день 10 декабря 2021 года была проведена профориентационная встреча со школьниками МОУ СШ №96 Дзержинского района Волгограда.

В рамках встреч Максим Витальевич рассказал о ключевых изменениях в правилах приема, организации и осуществления образовательного процесса, о студенческой жизни, о вступительных испытаниях и направлениях подготовки, реализуемых в ИАиС ВолгГТУ.

Отметим, что участники встречи проявили большой интерес к информации об Институте архитектуры и строительства ВолгГТУ и выразили желание поступать именно в наше учебное заведение.