Поздравляем выпускников ВолгГТУ с успешным продолжением профессионального маршрута и началом обучения в лучших вузах мира!

04.09.2023

Майя Цаава поступила в Миланский политехнический университет (Politecnico di Milano) на программу магистратуры Architecture and Urban Design. Университет занимает 10-е место в мире среди университетов в сфере архитектуры и 1-е место в Италии!

Мария Рублева поступила в южнокорейский университет Woosong University, International School of Business, факультет Bachelor of Business Administration. Университет является одним из активно развивающихся корейских вузов.

Аль Бадви Наджиба стал аспирантом Инженерной академии Российского университета дружбы народов направления «Архитектура зданий и сооружений. Творческие концепции архитектурной деятельности».

Гордимся достижениями наших выпускников и желаем им дальнейших успехов!