Объявлены имена победителей Конкурсов на лучшие проекты научных исследований магистрантов и молодых ученых ВолгГТУ

14.04.2024

Подведены итоги конкурсного отбора заявок на «Конкурс на лучшие проекты научных исследований, выполняемые обучающимися по образовательным программам высшего образования – программам магистратуры в ВолгГТУ (конкурс «Магистранты») в 2024-2025 гг.», и «Конкурс на лучшие проекты научных исследований, выполняемые молодыми учеными ВолгГТУ в 2024-2025 гг.» (конкурс «Молодые ученые»), проводимые в рамках реализации ключевых направлений и приоритетов научно-исследовательской политики и политики в области инноваций и коммерциализации разработок Программы развития ВолгГТУ «Приоритет 2030».

Проекты-победители: Приказ ректора №180 от 11.04.2024 года «О победителях конкурсов на лучшие проекты научных исследований, выполняемые магистрантами и молодыми учеными университета в 2024-2025 гг.».

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!