Новая ступень в жизни - обучение в магистратуре!

21.09.2017

4 студенческих года в Калужском филиале МГТУ им. Н.Э. Баумана прошли незаметно. Обучение на социально-экономическом факультете по направлению «Инноватика» показало важность внедрения новых технологий и новых способов управления предприятием. Практика на предприятиях позволила почувствовать себя ответственным за порученное дело, и, конечно, появилось много идей для внедрения в производство.

После окончания вуза я переехала в Волгоград и передо мной встал вопрос: в какой вуз  поступить в магистратуру? Мой выбор был недолгим и был сделан в пользу ИАиС ВолгГТУ. Конечно же, я прочитала много информации о вузах города. Но больше всего на мой выбор повлияли рассказы об университете на сайте ВолгГТУ от самих студентов, обучающихся в нем. От них я узнала о студенческой и научной жизни в университете, о замечательном преподавательском составе.

Меня заинтересовало направление подготовки – «Судебная строительно-техническая и стоимостная экспертиза объектов недвижимости». Я хочу развиваться как хороший специалист в данной области. Целью моего обучения в магистратуре является стремление изучить в полном объеме строительно-техническую, судебную и стоимостную экспертизу объектов недвижимости. После окончания магистратуры в ИАиС ВолгГТУ планирую работать по данному направлению и реализовывать полученные мною знания на практике.

студентка группы СМ-5-17 Шилова Екатерина

Факультет Строительство и ЖКХ