Круглый стол «Студенческие строительные отряды: состояние, проблемы и механизмы решения»

24.10.2011

24 октября 2011г. в 13.00 в ГБУ ВО «Молодежный информационно-аналитический центр» пройдет «круглый стол»: «Студенческие строительные отряды: проблемы, состояние и механизмы решения проблемы». В рамках мероприятия планируется рассмотрение вопросов развития студенческих строительных отрядов в Волгоградской области, их привлечение для возведения новых объектов в нашем регионе.

Организатор – ГКУ ВО «Региональный центр сферы молодежной политики» при поддержке Комитета по делам молодежи Администрации Волгоградской области.

Планируемые участники «круглого стола»: Начальник отдела реализации программ молодежной политики Комитета по делам молодежи Администрации Волгоградской области – Николай Леонидович Москаленко; Представитель Комитета по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству Администрации Волгоградской области; Директор Государственного казенного учреждения Волгоградской области «Региональный центр сферы молодежной политики» – Алексей Анатольевич Кузьмин; Командиры и представители студенческих строительных отрядов Волгоградского государственного университета, Волгоградского государственного медицинского университета, Волгоградского государственного социально-педагогического университета, Волгоградского государственного архитектурно-строительного университета, Волгоградского института экономики, социологии и права; Представители строительных компаний, расположенных на территории Волгоградской области.