Итоги уходящего года и перспективы – на выставке дипломных проектов

27.12.2012

По инициативе кафедры «Изыскания и проектирование транспортных сооружений» на факультете «Автомобильные дороги и транспортные сооружения» ВолгГАСУ была организована выставка-презентация дипломных проектов, выполненных студентами специальности 270205 «Автомобильные дороги и аэродромы» в уходящем 2012 году. Главной целью выставки было ознакомление нынешних студентов последних курсов факультета АДиТС с проектами, выполненными на кафедре ранее и подготовке их к предстоящей большой работе.
На выставке были представлены проекты – участники и призеры ежегодного регионального конкурса дипломных проектов, где работы студентов нашего ВУЗа всегда выглядят достойно и отмечаются конкурсной комиссией.

На стендах выставки и в презентации студенты посмотрели проекты: «Проект реконструкции магистрали районного значения в г. Волгограде» Сулыгина А. В. (руководитель - к.т.н., доц. Чумаков Д.Ю.); «Проектирование участка автомобильной дороги III технической категории в Краснодарском крае» Бабич И.В. (руководитель - к.т.н., ст.преп. Любченко А.С.); «Проект капитального ремонта участка внутриквартального проезда к жилым домам по ул. Елецкой в Ворошиловском районе г. Волгограда» Чумака А.В. (руководитель - к.э.н., доц. Вилкова И.М.); «Проект автомобильной дороги в зоне вечной мерзлоты» Чмира А.В. (руководитель - ст.преп. Попов В.М.).

Мы надеемся, что такая выставка станет хорошей традицией нашего факультета, масштабы ее увеличатся, а качество представляемых проектов будет неизменно улучшаться!

Коллектив кафедры ИПТС поздравляет всех преподавателей, сотрудников и студентов ВолгГАСУ с наступающим Новым Годом и желает процветания во всех сферах деятельности!